小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体重小本如何关停评论通知
2026-04-27 18:21:28
1、体重小本首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“评论”后面的圆点
3、
“评论”后面的圆点变为灰色即表示体重小本关停评论通知成功
相关推荐
如何关停体重小本获赞通知
阅读量:154
体重小本如何开启评论通知?
阅读量:56
如何关停体重小本社区消息通知
阅读量:112
如何关停体重小本新增关注
阅读量:77
如何关停体重小本记体重提醒
阅读量:107
猜你喜欢
怎么贴膜
ins怎么注册
灰指甲怎么治疗
苹果手机铃声怎么设置
为什么键盘字母错乱
厄怎么读
珠峰为什么不能过夜
迸怎么读
番荔枝怎么吃
孑怎么读
猜你喜欢
脚心痒是怎么回事
小米电视怎么看电视直播
selina为什么不能生育
瘦肉怎么做好吃
没本钱怎么在手机一天赚500
幼儿十万个为什么
knife怎么读
牛肉馅饺子怎么调馅
行李箱密码忘了怎么办
鱼线怎么绑在鱼竿上