小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么和商家聊天
2026-04-23 18:32:47
1、打开阿里巴巴软件,点击最下方的进货单。
2、点击需要咨询的商品进入。
3、点击商品页面最下方的询单,点击完询单之后,就可以出现和商家对话的页面,就可以开始沟通了。
相关推荐
阿里巴巴如何置顶聊天?
阅读量:164
阿里巴巴怎么和商家聊天
阅读量:57
阿里巴巴怎么置顶聊天?
阅读量:180
阿里巴巴聊天怎么置顶
阅读量:174
阿里巴巴怎么开旺旺聊天
阅读量:166
猜你喜欢
新鲜百合怎么做好吃
护发素怎么用
怎么设置手机铃声
zara怎么读
肾结石怎么办
怎么用u盘重装系统
高血压怎么治
经常便秘怎么办
苹果手机怎么刷机
哑铃怎么练胸肌
猜你喜欢
怎么创建苹果id
汽车牌照怎么安装
工作述职报告怎么写
我的世界怎么骑马
眼袋怎么去掉
灵芝孢子粉怎么吃
蚰蜒怎么读
尸王殿怎么走图解
宁波大学怎么样
凉粉怎么做好吃