小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记如何彻底清除回收站?
2026-04-22 16:01:05
1、打开app首页,点击左上角【个人头像】。
2、进入到侧边栏,点击【回收站】。
3、进入到回收站,点击内容右侧【三个点】。
4、在弹出的对话框中,点击【彻底删除】即可删除回收站内容。
相关推荐
轻日记APP如何清空回收站
阅读量:71
轻日记APP怎么清空回收站?
阅读量:88
轻日记APP怎么清空回收站
阅读量:28
讯飞语记怎么清空回收站
阅读量:195
轻日记APP如何清空回收站?
阅读量:157
猜你喜欢
龙利鱼的做法大全
乌海旅游景点大全
实名认证身份证大全
香菜的做法大全
关于读书的成语大全
手工大全简单又漂亮
顾拜旦简介
慢性前列腺炎怎么治
安全生产标语口号大全
京剧简介
猜你喜欢
佛山照明怎么样
王勃简介
罪恶都市mod大全
怎么远程控制别人的电脑
汽车配件大全
搞笑图片大全
肯帝亚地板怎么样
性视频的视频大全
产后风湿病怎么治
日本邪恶漫画大全无翼鸟