小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想软件app如何快速注销多余的账号
2026-04-21 19:27:52
1、打开看理想,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【账号与安全】。
3、在列表中找到【账号注销】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【申请注销】即可。
相关推荐
潮汐app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:181
如何注销看理想APP账号?
阅读量:37
如何注销看理想APP账号?
阅读量:68
如何注销看理想APP账号?
阅读量:33
如何注销看理想APP账号?
阅读量:173
猜你喜欢
伊美尔整形怎么样
甜面酱可以做什么菜
武汉轻工大学怎么样
月经可以洗头吗
西安旅游线路
批复的特点
网速很慢怎么办
主题旅游
三清山旅游
怎么样更容易怀孕
猜你喜欢
定期存款可以提前取出来吗
冲绳旅游
蒲公英茶可以天天喝吗
中宇卫浴怎么样
山东职业学院怎么样
二手车评估师怎么考
开机密码怎么修改
淘宝怎么设置打折
横杠怎么打
凉拌卷心菜