小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么关闭陌生人消息
2026-05-07 19:00:20
1、第一步,打开手机上的咕咚,之后点击图示中的设置冲裕。
2、第二步,点击消息通知。
3、第三步,将陌生人消息的滑动按钮帽菌向左滑动,滑动完成后便可以关闭陌生人消国劫民息。
相关推荐
咕咚App怎么关闭陌生人消息通知
阅读量:92
咕咚如何开启陌生人消息?
阅读量:130
咕咚咋样快速关闭陌生人消息推送
阅读量:152
咕咚app软件如何快速关闭陌生人消息推送
阅读量:128
咕咚APP如何拒收陌生人消息
阅读量:154
猜你喜欢
魔兽世界怎么去雷神岛
如何提高就业能力
如何清理浏览器缓存
win7如何添加打印机
只争朝夕前一句是什么
圣安地列斯怎么跳
鱼虫怎么养
非洲人的生活
杰克棋牌怎么样
金丝玉帛产品怎么样
猜你喜欢
卖假药怎么处罚
如何给手机贴膜
如何查找文件
个人如何发起众筹
如何共享网络打印机
cf队徽怎么设置
启辰r50质量怎么样
补丁怎么安装
电脑密码怎么设置取消
夏天长湿疹怎么办