小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金十数据怎么设置关闭直播退出后台小窗播放?
2026-04-21 21:49:45
1、第一步:
选择界面左上角【人物图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【直播退出后台小窗播放】,即可完成设置操作。
相关推荐
动静新闻在哪儿开启后台小窗播放
阅读量:182
花椒直播如何关闭后台小窗播放
阅读量:25
AcFun怎么关闭退出直播小窗播放
阅读量:74
AcFun怎么关闭退出直播小窗播放?
阅读量:62
AcFun怎么关闭退出直播小窗播放
阅读量:38
猜你喜欢
老公出轨了怎么办
缺铁性贫血怎么办
17岁怎么长高
104000元大写怎么写
怎么打开资源管理器
电脑硬盘怎么分区
重庆师范大学怎么样
脊柱疼痛怎么回事
舌头疼怎么办
怎么跳皮筋
猜你喜欢
十三香怎么用
血稠怎么办
日丰管怎么样
空调扇怎么用
玩lolfps低怎么办
嗓子干怎么办
鼻炎康片效果怎么样
斗兽场印章怎么获得
勾号怎么打
毛栗子怎么剥皮