小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄短剧怎样删除浏览历史记录
2026-04-25 12:00:48
1、打开番茄短剧点击收藏界面栏,
2、打开收藏的界面点击编辑选项,
3、进入编辑的界面勾选浏览历史的短剧后点击删除选项,
4、打开确定要删除浏览历史记录吗对话框点击删除选项。
相关推荐
番茄短剧怎样设置字体大小
阅读量:132
番茄短剧APP里面赞过的短剧如何查看?
阅读量:116
番茄免费短剧怎么设置浏览偏好
阅读量:121
番茄免费短剧怎么查看历史浏览过的短剧记录
阅读量:117
番茄短剧怎样清除缓存
阅读量:113
猜你喜欢
时光荏苒是什么意思
holiday是什么意思
嗓子干痛是什么原因
孕妇能喝什么茶
2005年是什么年
下里巴人什么意思
满五唯一是什么意思
硒鼓是什么
icloud什么意思
周记是什么
猜你喜欢
面面相觑是什么意思
受精卵着床有什么感觉
鲲是什么动物
什么网名好听又有内涵
8月21日是什么日子
购汇是什么意思
ic是什么
c反应蛋白偏高说明什么
什么是中出
1月什么星座