小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给吉猫星球APP好评
2026-04-25 06:30:45
1、
第一步:打开吉猫星球APP的首页,选择【设置】。
2、
第二步:点击【关于吉猫】选项。
3、
第三步:选择【去给APP好评】。
4、
第四步:输入好评内容后,点击【发送】即可给吉猫星球APP好评。
相关推荐
如何给到位App好评
阅读量:184
如何给新浪财经App好评
阅读量:106
如何给春播App好评
阅读量:121
如何给花田App好评
阅读量:101
如何给窝窝App好评
阅读量:128
猜你喜欢
tcl电视怎么投屏
正宗可乐鸡翅的做法
貔貅怎么读
孩子成绩差怎么办
鼻息肉怎么治疗
标准差怎么算
怎么删除空白页
蛰怎么读
淡奶油怎么打发
朱军怎么了出什么事了
猜你喜欢
花呗怎么提升额度
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
陈琳为什么自杀
虎皮青椒的家常做法
怎么样减肥最快最有效
贝因美奶粉怎么样
巴基斯坦为什么和中国这么好
辍怎么读
小米海参粥的家常做法
衣服上的霉斑怎么洗掉