小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么拒收站内信
2026-04-23 13:43:00
1、在得物手机APP首页中,点击右下角我的选项。
2、选择右上角设置的图标进入。
3、在设置中,点击消息设置的选项。
4、点击站内信的选项后方的开关。
5、关闭开关即可拒收。
相关推荐
微店APP如何添加收货地址?
阅读量:187
Celine belt鲶鱼nano辨别真假最实用方法
阅读量:45
淘特用户怎样开通先用后付的支付方式?
阅读量:147
微博怎么设置不让别人看到我关注的人
阅读量:175
得物如何联系在线客服
阅读量:127
猜你喜欢
等什么君
蜂窝数据什么意思
素数是什么
sae是什么意思
芭乐是什么
前置过滤器什么牌子好
五十知天命是什么意思
京ag6车牌什么意思
晚安什么意思
弯弯的什么
猜你喜欢
短路是什么意思
如果生命可以回到从前是什么歌
单位性质指的是什么
人为什么要结婚
vocal是什么意思
什么时候入伏
正月十五是什么节日
本科二批是什么意思
said是什么意思
新华门是什么地方