小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西健康码怎么升级兵马俑皮肤
2026-04-24 06:12:54
1、打开支付宝后,点击健康码。
2、然后找到陕西省,点击打开。
3、在一码通页面里点击立即查看。
4、然后填写个人信息,点击提交查看。
5、接种过新冠疫苗后,即可升级为兵马俑皮肤。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒1992密室逃脱攻略
阅读量:152
QQ游戏图标怎么点亮
阅读量:130
3岁的宝宝,如何戒掉尿不湿?
阅读量:180
摩尔庄园手游迷宫怎么进
阅读量:52
百度贴吧怎么开启接收好友消息
阅读量:76
猜你喜欢
一花一世界一叶一菩提是什么意思
牛膝功效与作用
机动车仪表板上如图所示亮表示什么
忧心忡忡的意思
mf是什么意思
宾果什么意思
贴息是什么意思
这里有什么作文
炙手可热的意思
枭雄是什么意思
猜你喜欢
第三者责任险是什么意思
过犹不及的意思
经期喝什么茶好
什么是贸易逆差
experience是什么意思
233是什么意思
大满贯是什么意思
愤世嫉俗什么意思
不识庐山真面目只缘身在此山中的意思
otc药是什么意思