小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样通过单点开启语音助手Siri
2026-04-22 23:24:52
1、打开手机【设置】功能——选中【辅助功能】——点开【触控】
2、进入【触控】页面——点中【辅助触控】选项
3、进入【辅助触控】页面——点中【单点】选项
4、选中【Siri】即可。
相关推荐
无领导小组的流程是什么?该怎么做?
阅读量:165
格子铺卖什么好
阅读量:190
iPhone怎么打开显示比分
阅读量:91
请问英国大学入学要求upper second-class Honours degree 什么意思
阅读量:25
绿色食品标志使用权的有效期是几年
阅读量:192
猜你喜欢
recognize怎么读
代码大全
周公解梦破解大全查询
出现腹水怎么办
通信地址怎么填
肛瘘怎么治
胃下垂的治疗方法
5566网址大全设首页
普洱茶的冲泡方法
汗管瘤的治疗方法
猜你喜欢
白带褐色是怎么回事
长头发怎么扎好看
鼻头缩小方法
电脑打不出汉字怎么办
怎么折戒指
眼圈发青是怎么回事
太岁是怎么形成的
鞘膜积液的治疗方法
微信公众号怎么发文章
去痘痘方法