小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通信用卡到期怎么在买单吧确认邮寄地址
2026-04-24 00:46:05
1、在手机中打开买单吧app,点击信用卡。
2、点击上方的信用卡即将到期通知。
3、核对地址,地址正确,点击确认地址。
4、地址不对,点击更改地址,点击编辑图标,进行地址修改。
相关推荐
买单吧app在哪里申请补卡
阅读量:150
信用卡到期后怎么换卡
阅读量:117
买单吧APP怎么设置邮寄地址?
阅读量:71
信用卡快到期了怎么换卡
阅读量:128
买单吧上如何进行卡激活?
阅读量:166
猜你喜欢
九寨沟住宿攻略
密室逃脱攻略
网上怎么订机票
能力特长怎么写
镇远旅游攻略
梅里雪山攻略
织围巾怎么起针
无线麦克风怎么用
怎么使用u盘
睡前减肥
猜你喜欢
西柏坡简介
打印机不打印怎么办
怎么写新闻稿
口袋妖怪叶绿攻略
滨州医学院怎么样
红烧大虾的做法
红烧牛蛙
怎么祛黄褐斑
休闲西服搭配
cf改名卡怎么用