小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro超级省电怎么开启
2026-04-22 22:23:05
1、第一步,打开手机设置。
2、第二步,点击【电池】,开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。
3、第三步,呼出控制中心,找到省电模式的图标,点击成蓝色即可开启。
相关推荐
vivox70pro怎么截图
阅读量:137
vivox70pro超级省电如何开启
阅读量:106
vivox70pro超级省电在哪里开启
阅读量:152
vivox70pro如何设置手动分屏
阅读量:120
vivox70pro超级省电在哪里开启
阅读量:96
猜你喜欢
绍兴旅游
昆明旅游景点
早上起来口臭怎么办
金坛旅游
浙江千岛湖旅游攻略
无锡旅游攻略一日游
景区观光车
法兰琳卡化妆品怎么样
飞机上可以带酒吗
鼻子怎么变挺
猜你喜欢
麦积山旅游攻略
峨眉山旅游线路
尼康d7000怎么样
绍兴旅游
以人为镜可以明得失
新加坡旅游
怎么样消除颈纹
定州旅游
新装修的房子多久可以入住
楠溪江旅游