小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布偶直播怎么清空观看历史
2026-04-26 09:19:53
1、进入布偶直播页面,在我页面点击观看历史
2、然后在观看历史页面中,点击右上方的清空选项
3、弹出对话框中点击清空
4、最后显示删除成功,即成功清空观看历史。
相关推荐
如何关闭布偶直播聊天新消息通知
阅读量:173
布偶直播观看历史怎么清空
阅读量:78
布偶直播怎么开启个性化内容推荐
阅读量:60
如何停用布偶直播聊天新消息通知
阅读量:196
布偶直播怎么进行实名认证
阅读量:62
猜你喜欢
小鸡腿怎么做好吃
妈富隆怎么吃
怎么刮胡子
鼻影怎么画
水烟怎么抽
感言怎么写
小米怎么解锁
红包怎么写
海水鱼怎么养
怎么打字
猜你喜欢
鸟瞰图怎么画
慢性胃炎怎么治疗
木瓜怎么做好吃
读书计划怎么写
自我介绍英语怎么说
论文查重怎么查
ae插件怎么安装
怎么去除痘印
word怎么排版
我的世界怎么挖钻石