小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12万物追焦怎么用
2026-04-25 23:15:39
1、打开软件,点击进入多机位模式,如下图所示:
2、在多机位模式页面中,点击进入设置,如下图所示:
3、进入设置页面后,点击开启运动追焦,如下图所示:
4、进入页面后,点击安装下载,如下图所示:
相关推荐
小米手机杀后台
阅读量:44
小米手机怎样调整动画速率?
阅读量:42
小米10四个摄像头分别有什么作用?
阅读量:165
小米手机自动杀后台怎么解决
阅读量:180
小米激活时间查询
阅读量:162
猜你喜欢
鬼上身怎么办
组织部简介
陈木胜导演简介
广汽本田缤智怎么样
台风来了怎么办
蜂蜜减肥法
qq登不上怎么办
甩脂机能减肥吗
光盘读不出来怎么办
长沙美食攻略
猜你喜欢
怎么看电脑屏幕尺寸
防城港旅游攻略
帮宝适纸尿裤怎么样
发型设计与脸型搭配
韶关南雄旅游攻略
股票印花税怎么算
殷桃的个人资料简介
纸飞机怎么折的
吞食天地2攻略
汇报材料怎么写