小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么关闭指纹支付?
2026-04-23 01:02:03
1、首先,打开淘特app,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面,点击进入支付设置页面,
3、最后,在支付设置页面,点击进入指纹/面容支付,
4、最后,点击关闭指纹支付即可。
相关推荐
淘特怎么关闭指纹支付
阅读量:180
淘特如何设置指纹支付?
阅读量:23
淘特怎么开通指纹支付?
阅读量:73
淘特app怎么设置指纹支付?
阅读量:57
淘特怎么设置指纹支付
阅读量:159
猜你喜欢
qq密码忘记了怎么找回
西兰花怎么做
西米怎么煮
苹果怎么刷机
怎么查看电脑配置
镜子里看我怎么进入你
智能电视怎么看电视台的频道
黄鱼汤的做法
oppo手机怎么样
元宝怎么叠
猜你喜欢
非典为什么突然消失了
彩虹是怎么形成的
分辨率怎么调
简历怎么写
小龙虾怎么做好吃
艮怎么读
我为什么这么帅
冰皮月饼做法
借条怎么写
王八的做法