小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点直播APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 20:50:07
1、打开起点直播APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【推送管理】。
4、进入推送管理窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
起点直播APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
怎么关闭起点读书APP个性化推荐
阅读量:108
虎牙直播APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:23
齐齐直播APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:179
迷人直播APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:126
猜你喜欢
公主病是什么意思
现在什么手机最流行
安适的意思
辣木子有什么作用
tpm是什么意思
另眼相看的意思
乌龟什么时候开始冬眠
聪慧的意思
现在坐火车需要什么手续
尽态极妍的意思
猜你喜欢
星期天有什么综艺节目
飞蛾扑火是什么意思
送爸爸什么礼物最好
富丽堂皇是什么意思
什么显示器最好
酒后喝什么可以解酒
去法国买什么最划算
什么页游好玩
什么是黄蜡石
古诗山行的意思