小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开共享分析?
2026-04-21 20:10:45
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击隐私
3、进入隐私设置,点击分析与改进
4、进入分析与改进设置,点击共享iphone分析即可
相关推荐
苹果手机更新系统一直显示正在估算剩余时间
阅读量:35
苹果手机如何自选系统版本升级
阅读量:105
iPhone关闭系统“信息”app数据上传iCloud
阅读量:70
ios为什么没有提示系统更新
阅读量:124
无法连接icloud怎么回事
阅读量:136
猜你喜欢
豆腐干怎么做好吃
腰包怎么背
乌木是怎么形成的
u盘怎么加密
打印机墨水怎么加
文化程度怎么填
新手怎么买基金
纸花怎么做
辣子鸡丁怎么做
汽车点烟器怎么用
猜你喜欢
苹果以旧换新怎么换
香水怎么用
眼睛怕光是怎么回事
雷神岛怎么去
帐篷怎么搭
电子邮箱地址怎么写
华为平板怎么样
农村电商怎么做
口腔溃疡怎么好得快
崴脚了怎么办