小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机重置应用偏好设置
2026-04-28 04:39:56
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、进入设置后,点击“应用设置”。
3、再选择“应用管理”。
4、点击右上角“三个点”的图标。
5、选择重置应用偏好设置的选项即可。
相关推荐
小米手机怎么升级到miui14新系统
阅读量:85
小米手机如何卡刷
阅读量:145
小米手机在哪里设置打开系统跟踪
阅读量:51
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:120
红米更新后怎么退回原来系统
阅读量:91
猜你喜欢
豁达是什么意思
mds是什么病
尿黄是什么原因引起的
日食是什么
is的过去式是什么
offer是什么意思
陈世美是什么样的人
七情六欲指的是什么
乌鸡炖什么补血补气最好
kenzo是什么牌子中文
猜你喜欢
淡奶油是什么
什么是最小公倍数
什么是自闭症
墨迹是什么意思
什么是窦性心律
经常遗精是什么原因
耳朵痛是什么原因
何以笙箫默什么意思
田鸡是什么
空调不制冷是什么原因