小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多投诉商家怎么流程
2026-05-06 06:56:33
1、
第一步,打开拼多多,选择要投诉的商家的商品。
2、第二步,点击客服,点击加号。
3、第三步,点击投诉,根据诉求进行相应的投诉即可。
相关推荐
拼多多怎么开启声音提醒功能
阅读量:111
阿里旺旺怎么样设置电脑在线时接收手机通知
阅读量:86
拼多多商家如何设置催付助手?
阅读量:192
拼多多怎么查询关注的店铺
阅读量:189
拼多多店铺清除违规 货款解冻方法
阅读量:114
猜你喜欢
感冒发烧不能吃什么
育儿常识
怎么删除差评
怎么更改图片格式
瑾泉护肤品怎么样
感冒鼻塞流鼻涕
买车购置税怎么算
泰康人寿保险怎么样
抉择的近义词
东北石油大学怎么样
猜你喜欢
白带多有异味怎么办
微信怎么群发链接
路由器怎么连接电视
四处的近义词
浙江理工大学怎么样
抵抗力差怎么办
java怎么安装
胆囊息肉怎么治疗最好
简单的近义词和反义词
苹果手机白屏怎么办