小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考研帮APP怎么查看用户个人信息保护政策
2026-04-28 08:50:29
1、首先用户需要点击进入到考研帮APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、接着在设置界面中点击关于考研帮。
4、最后直接在切换的界面点击用户个人信息保护政策就可以查看了。
相关推荐
考研帮APP怎么查看缓存的课程
阅读量:168
考研帮如何查看用户协议
阅读量:22
考研帮APP怎么查看自己反馈的问题列表
阅读量:184
考研帮APP如何关闭系统提醒
阅读量:116
考研帮APP怎么查看个人课程记录
阅读量:40
猜你喜欢
抗生素是什么
洗钱是什么意思
你存在我深深的脑海里是什么歌
水痘疫苗什么时候打
垂询是什么意思
音序是什么意思
12319是什么电话
which是什么意思
沉鱼落雁什么意思
李白号什么
猜你喜欢
13是什么意思
usb是什么意思
物联网是什么
考研什么时候报名
巴沙鱼是什么鱼
什么的田野
wednesday是什么意思
谐星是什么意思
我的楼兰是什么意思
梦见马是什么意思