小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的蚂蚁森林怎么开启低帧率
2026-04-21 18:33:04
1、首先,我们进入苹果手机的蚂蚁森林,点击右上角三个点。
2、接着,再打开蚂蚁森林的关于界面。
3、然后,进入关于界面的设置。
4、最后,打开设置界面中的性能设置,开启低帧率模式即可。
相关推荐
小米手机怎么设置实时帧率
阅读量:175
小米12怎么开启显示帧率功能
阅读量:28
小米手机帧率实时显示
阅读量:141
小米游戏空间怎么开
阅读量:141
小米手机gameturbo设置
阅读量:55
猜你喜欢
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
east是什么意思
马什么梅
不是吧阿sir是什么梗
soga是什么意思
什么是机械能
牛磺酸是什么
什么是手机银行
流苏是什么
岁次是什么意思
猜你喜欢
hook是什么意思
金融是什么意思
sugar是什么意思
毒龙什么意思
煊是什么意思
记叙文是什么意思
project是什么意思
乳糖不耐受是什么意思
perfect是什么意思
emm什么意思