小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎样使用偏好设置
2026-05-01 13:12:56
1、首先,打开酷狗音乐,进菌吐入酷狗施川追音乐主界面。
2、然后点击屏幕右上角三横线的按钮,进入主界面。接下来找到左下角的设置,点击进入。
3、最压耕后找到偏好设置,点击即可。
相关推荐
酷狗唱唱怎么开启好友可以跟我聊天
阅读量:118
酷狗唱唱如何屏蔽粉丝和关注
阅读量:96
全民K歌怎么拒收其他歌友的歌房邀请弹窗
阅读量:147
手机酷狗音乐怎么开启内容推荐消息
阅读量:24
喜马拉雅移动端如何隐藏个人相册?
阅读量:194
猜你喜欢
北京地铁为什么没有3号线
彩虹蛋糕的做法
孩子不上学怎么办
花生的做法大全
燕窝怎么吃
为什么qq邮箱收不到邮件
身份证丢失怎么补办
出现腹水怎么办
奶昔的做法大全
优博奶粉怎么样
猜你喜欢
手机卡顿反应慢怎么解决
行李箱密码锁打不开怎么办
黄瓜炒鸡蛋怎么做
怎么治灰指甲
肥肠怎么做好吃
鸡肉的做法大全家常
上火了怎么办
乌鸦为什么是黑的
华为怎么分屏
肚脐下方疼痛怎么回事