小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods3自动人耳检测关闭教程
2026-05-02 09:59:07
1、在苹果手机设置中,点击红色箭头处的“蓝牙”
2、在蓝牙页面,点击红色箭头处的图标
3、找到红色箭头处的“自动人耳检测”
4、点击红色箭头处的开关按钮,就可以关闭自动人耳检测。
相关推荐
airpods连接上没声音怎么办
阅读量:72
Airpods左耳感应不了怎么办
阅读量:25
airpods充电盒怎么充电?
阅读量:47
华强北耳机声音巨大怎么调整
阅读量:62
如何关闭苹果耳机入耳检测
阅读量:153
猜你喜欢
急性肠胃炎怎么调理
胤禩怎么读
电话卡怎么剪成小卡
柠檬水的正确泡法减肥
产后如何减肥
阳朔旅游攻略必去景点
深圳梧桐山攻略
双升怎么玩
婺源旅游攻略
澳门攻略
猜你喜欢
小孩大便干燥怎么办
起亚汽车怎么样
白鹿镇旅游攻略
如何快速有效的减肥
昆明攻略
减肥午餐吃什么
蜂蜜可以减肥吗
口袋妖怪火红攻略
怎么报仇
高尔夫车怎么样