小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么更改使用的语言种类
2026-04-27 06:10:51
1、首先打开手机设置里面的系统管理选项。
2、然后找到里面的语言选项并打开。
3、最后点击勾选需要进行更换的语言种类即可。
相关推荐
NBA篮球大师在哪里切换主题
阅读量:143
闪耀暖暖中怎么查看鎏金之梦
阅读量:95
如何为自己的网店申请paypal的API
阅读量:80
明日之后怎么一键修复庄园
阅读量:177
红米note8Pro怎么设置状态栏显示当前网速?
阅读量:60
猜你喜欢
痘印如何去除
电脑如何设置wifi
如何打扮自己
cr2格式怎么打开
泰捷怎么看电视直播
假如生活欺骗了你剧情介绍
如何制作启动盘
慈禧的秘密生活在线观看
完美生活歌词
编制是什么意思
猜你喜欢
京东白条是什么
梦见水是什么意思
cf闪退怎么解决
如何掌控自己的时间和生活
白莲花是什么意思
高血压肾病如何治疗
al是什么意思
勾的符号怎么打
掉头发严重是什么原因女性
换手机了怎么转通讯录