小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沃尔沃汽车如何设置个人生日日期
2026-04-28 04:04:07
1、第一步:打开沃尔沃汽车APP的首页,选择【系统设置】。
2、第二步:点击【个人资料】选项。
3、第三步:点击【生日】选项。
4、第四步:选择目标生日日期后,点击【确认】即可设置个人生日日期。
相关推荐
沃尔沃汽车如何设置个人邮箱
阅读量:24
沃尔沃汽车如何反馈意见
阅读量:116
沃尔沃汽车如何设置个人所在地
阅读量:43
沃尔沃汽车如何清除缓存
阅读量:84
沃尔沃汽车如何清除缓存
阅读量:135
猜你喜欢
甜酒的做法
畦怎么读
睢字怎么读
腊肉饭的做法
蹴怎么读
借条怎么写
妊娠怎么读
海虹的做法
酸汤肥牛的做法
怎么建微信群
猜你喜欢
炒花菜的家常做法
花生糖的做法
脆皮蛋卷的做法
云南过桥米线的做法
红烧鸡爪的做法
焚怎么读
手足口病怎么治疗
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
酥皮的做法
排骨汤做法