小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么取消关注的店铺
2026-04-24 03:57:53
1、打开手机上的京东软件,在软件我的页面里点击店铺关注。
2、在京东店铺关注的页面里选择要取关的店铺。
3、向左滑动店铺后再点击取消关注。
相关推荐
京东店铺取消关注
阅读量:166
京东店铺怎么取消关注?
阅读量:70
京东怎么取消关注店铺?
阅读量:194
京东怎么取消关注的店铺
阅读量:133
京东怎么取消关注的店铺
阅读量:21
猜你喜欢
我的世界隐身药水怎么做
ins怎么注册
炒虾的做法
南瓜怎么做好吃
正规欠条怎么写图片
溧怎么读
粘米粉的做法大全
鸡爪的做法大全
豆浆的做法和配方
鸡脖子的做法大全
猜你喜欢
冬菜的做法
金桔怎么吃
咖喱鸡肉土豆的做法
腊八蒜的做法
清蒸螃蟹的做法
宫外孕怎么办
河蚌的做法大全
迷你世界怎么驯服黑龙
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
汴怎么读