小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没收到短信变成黄码怎么办
2026-04-25 06:53:32
1、进入到微信软件界面,点击健康码申诉
2、进入到界面点击红黄码申诉
3、进入到界面输入个人信息点击下方的提交即可
相关推荐
网贷逾期被司法冻结了怎么办
阅读量:190
招联恶意催收怎么投诉
阅读量:111
苏宁易购怎么关联支付宝?
阅读量:104
任性贷额度太低怎么办?四个技巧快速提额
阅读量:93
黄码怎么解除变成绿码
阅读量:66
猜你喜欢
修罗是什么意思
流连的意思
学点什么技术好
黔驴技穷是什么意思
平步青云是什么意思
淘宝什么最好卖
依依不舍的意思
cpi上涨意味着什么
雅致的意思
meal是什么意思
猜你喜欢
什么是cms
经历的意思
台式电脑什么品牌好
望眼欲穿的意思
pp是什么意思
翱翔的意思
有什么恐怖的鬼片
建模是什么意思
橙子什么时候吃最好
悲欢离合的意思