小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎么进行实名认证
2026-04-27 09:57:00
1、首先,打开
语玩APP。
2、然后点击
我的。
3、点击右上角的
三横。
4、然后点击
设置。
5、在设置中点击
账号安全。
6、点击
实名认证。
7、进行实名认证,点击底部的
同意协议并认证。
相关推荐
如何设置通过什么渠道添加自己好友?
阅读量:112
西瓜剪枝怎么剪
阅读量:137
微信好注册吗
阅读量:83
怎么下载微信旧版本?
阅读量:179
如何让孩子专心吃饭
阅读量:149
猜你喜欢
怎么练肺活量
堵车怎么发朋友圈搞笑
房子面积怎么算
安全期怎么计算
手机触屏失灵怎么办
英语作文怎么写
怎么看ipad是几代
小孩发烧怎么物理降温
桑葚怎么洗干净
手机怎么截图
猜你喜欢
淘宝怎么换货
cereal怎么读
电烤箱怎么用
怎么看吉他谱
itunes怎么读音
总胆固醇高是怎么回事
月份用英语怎么说
肺气肿怎么治疗
502胶水把手黏住了怎么办
浮肿怎么办