小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一句话心情语录APP如何查看浏览历史的
2026-04-29 00:01:23
1、首先选择界面右下角【用户中心】选项点击跳转进入界面。
2、其次选择界面下方【浏览历史】选项点击跳转进入界面进行查看。
3、之后在跳转的界面中即可查看【浏览历史】,进行清理或者再次浏览。
相关推荐
一句话心情语录如何查看用户协议条款的
阅读量:96
一句话心情语录APP如何设置播放模式选项的
阅读量:83
一句话心情语录APP如何查看隐私协议条款的
阅读量:161
一句话心情语录如何开启系统资讯选项的
阅读量:63
一句话心情语录如何开启个性化推荐选项的
阅读量:162
猜你喜欢
思考的近义词
老人便秘严重怎么办
胃息肉怎么治疗
伙伴的近义词
怎么换苹果手机铃声
照片像素怎么改
打鼾怎么治疗
泪腺堵塞怎么办
笨重的近义词
感冒吃什么药好
猜你喜欢
空调不制冷了怎么回事
头发怎么变直
杞人忧天的近义词
胖脸适合什么发型
怎么用纸折玫瑰花
点缀的近义词
打扰的近义词
丰田凯美瑞怎么样
飞度怎么样
感冒流鼻涕怎么办