小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融app热门内容消息免打扰怎么设置
2026-05-14 00:49:56
1、在软件中,点击【我的】,点击右上方【消息】图标
2、在消息页面中,点击【热门内容】选项
3、在热门内容页面中,点击右上方【设置】图标
4、将消息免打扰功能【开启】即可
相关推荐
京东金融怎么关闭热门通知?
阅读量:68
京东金融接收京东支付的消息
阅读量:69
京东怎么设置中午休息时间不打扰?
阅读量:60
京东怎么设置中午休息时间不打扰?
阅读量:152
京东金融热门内容通知怎么关闭
阅读量:68
猜你喜欢
trip是什么意思
星罗棋布的意思
什么也不说简谱
tds是什么意思
视图的作用
孺子牛什么意思
icu病房什么意思
结婚钻戒什么牌子好
股票dr开头是什么意思
相见恨晚的意思
猜你喜欢
天衣无缝的意思
孕妇dha什么牌子好
姗姗来迟的意思
age是什么意思
pvp是什么意思
心仪是什么意思
例外的意思
炙麻黄的功效与作用
书的作用
kiwi是什么意思