小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觉晓法考app怎么关闭消息推送?
2026-04-26 18:09:28
1、打开觉晓法考亲往,泉冷选择右下角的我的。
2、在我的页面,点击顶部的设置图标。
3、进入到设置页面,点击消息推送胆常吩选项关闭。
相关推荐
晓黑板怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:180
觉晓法考怎么注销账号
阅读量:119
汽车报价大全app怎么关闭消息推送
阅读量:145
阿虎医考怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:194
晓黑板如何关闭振动?
阅读量:34
猜你喜欢
电脑经常蓝屏怎么解决
吉利怎么样
懒人减肥法
蜀南竹海旅游攻略
快穿之反派洗白攻略
韶山旅游攻略
丽江攻略自由行
qq怎么改头像
古墓丽影崛起攻略
青海旅游攻略
猜你喜欢
破折号怎么输入
我和我的家乡简介
血色使命攻略
仙女山攻略
减肥茶
成都旅游攻略景点必去
单引号怎么输入
qq闪退怎么回事
云南白药粉怎么吃
杂酱面的杂酱怎么做