小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇如何隐藏我收到的礼物?
2026-04-26 13:22:11
1、在“乡遇”软件窗口中,
选择【我的】进入。
2、在“我的”窗口中,
选择【设置】进入。
3、在“设置”管理窗口中,
选择【隐私设置】进入。
4、在“隐私设置”窗口中,
取消【显示我收到的礼物】选项完成。
相关推荐
友派怎么隐藏收到的礼物?
阅读量:172
乡遇怎么关闭显示我收到的礼物?
阅读量:191
乡遇如何禁止中间邀请弹窗?
阅读量:62
乡遇怎么发布动态
阅读量:33
乡遇怎么注销账号?
阅读量:114
猜你喜欢
腰间盘突出怎么冶
腋窝下有疙瘩怎么回事
肺结核怎么检查
血红蛋白低是怎么回事
为什么叫辽宁舰
后脑勺疼是怎么回事
苹果手机怎么更新系统
怎么连接打印机
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
梵蒂冈为什么没人敢打
猜你喜欢
岑怎么读
微信怎么加群
stayed怎么读
spring怎么读
江米甜酒的做法
牛肉酱的做法视频
麻辣烫怎么做
为什么有的网站打不开
牛肉馅的做法大全
四川为什么地震那么多