小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY不允许加好友怎么设置
2026-04-25 23:53:01
1、在APP的设置中点击【隐私设置】。
2、进入到页面后点击【加好友设置】。
3、在页面中选择【拒绝任何人添加】。
相关推荐
YY怎么设置不允许别人添加自己好友
阅读量:72
YY怎么设置不允许访问手机麦克风
阅读量:43
yy怎么设置加好友的验证问题
阅读量:87
手机YY怎样设置加好友?
阅读量:135
yy加好友设置在哪?
阅读量:72
猜你喜欢
favorite怎么读
南山南马頔怎么读
尿频尿不尽是怎么回事
金毛怎么养
未婚先孕怎么办
脚上长水泡怎么办
肾积水怎么治疗
睫毛夹怎么用
蒸鱼怎么做
木瓜牛奶怎么做
猜你喜欢
指甲怎么长得快
马桶垫怎么套
兔子拉稀怎么办
真人cs怎么玩
怎么盗qq号简单方法
怎么投稿
鹿鞭怎么吃
丸子怎么做
肤色暗黄怎么调理
芍药花怎么养