小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电新闻app怎么删除浏览记录
2026-04-24 05:40:22
1、打开软件我的页面,点击“浏览记录”选项。
2、进入到浏览记录页,点击右上角“清空”选项。
3、点击“确定”按钮,即可删除浏览记录。
相关推荐
闪电新闻app怎么设置用户名
阅读量:163
闪电新闻app怎么提交意见反馈?
阅读量:172
怎么在闪电新闻APP修改个人昵称
阅读量:142
怎么在闪电新闻APP绑定邮箱
阅读量:55
闪电新闻app怎么关闭新闻推送?
阅读量:185
猜你喜欢
菠菜汤的家常做法
寻物启事怎么写
乙肝怎么治疗
邕字怎么读
炸素丸子的做法
冀怎么组词
乩怎么读
谈谈为什么要入党
微信怎么恢复聊天记录
重庆房价为什么这么低
猜你喜欢
瓠怎么读
韩后护肤品怎么样
惠氏启赋奶粉怎么样
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
黔怎么读
被蜈蚣咬了怎么办
为什么老是放屁
手机卡顿反应慢怎么解决
芒果tv怎么关闭自动续费
圩怎么读音