小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
密语星球app怎么删除好友会话记录
2026-04-25 18:15:27
1、打开消息页,点击顶部“通讯录”图标。
2、进入到通讯录页,点击好友右侧“私信”图标。
3、在好友会话页点击“三个点”图标,选择“删除会话”选项。
4、点击“删除”按钮,即可删除好友会话。
相关推荐
密语星球app星光值在哪查看
阅读量:21
密语星球如何查看黑名单?
阅读量:52
密语星球怎么更换绑定的手机号
阅读量:71
密语星球app怎么关注房主
阅读量:109
密语星球怎么更换绑定的手机号
阅读量:97
猜你喜欢
我的世界书怎么做
雏怎么读
和平精英国际服怎么下载
青春痘怎么能治好
邮箱格式怎么写
检讨书怎么写
吃西餐刀叉怎么拿
折耳猫为什么不能养
打印机共享怎么设置
甲五笔怎么打
猜你喜欢
吻痕怎么快速消除
胡萝卜汁的做法
荨麻疹怎么样治疗
怎么治疗口臭
苑怎么读音
hpv是怎么感染上的
翟怎么读
鲧怎么读
亢怎么读
书评怎么写