小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果接电话屏幕黑屏不亮怎么办
2026-04-22 19:34:44
1、首先我们打开主屏幕,然后点击设置。
2、然后我们进入设置页面,点击显示与亮度。
3、最后下滑至页面下方,找到并勾选抬起唤醒功能即可。
相关推荐
苹果手机打电话的时候总是黑屏
阅读量:69
苹果手机接完微信电话黑屏怎么回事
阅读量:85
苹果手机打完电话屏幕不亮怎么回事
阅读量:185
苹果手机通话时黑屏怎么去掉
阅读量:90
苹果接电话屏幕黑屏不亮怎么回事
阅读量:99
猜你喜欢
电脑怎么看配置
鸭肫怎么读
on怎么读
金鱼怎么养
落枕怎么办
with怎么读
面包的做法视频
铁锅生锈怎么处理
怎么设置手机铃声
鸭脖子的做法
猜你喜欢
张钧甯怎么读
台式电脑亮度怎么调
为什么要学习英语
麻辣水煮鱼的做法
太平车险怎么样
辣子鸡的正宗做法
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
鹧鸪怎么读
胃疼怎么缓解
淘宝店怎么开