小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-03 06:00:30
1、打开手机的Hello语音软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击下面的个性化选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
叮叮语音怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:174
Hello语音软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:183
如何关闭语音助手的个性化推荐功能
阅读量:121
恋爱语音怎么关闭个性化推荐开关
阅读量:184
如何关闭语音助手的个性化推荐功能
阅读量:166
猜你喜欢
党的生活
taurus怎么读
怎么在电脑上看光盘
如何去除痘坑
熊猫血是什么血型
波导手机怎么样
如何成为基金经理
美女教你如何接吻
一级夫妻生活片
qq邮件删除了怎么恢复
猜你喜欢
电脑怎么截图片
我待生活如初恋
骆驼鞋子质量怎么样
岁月静好是什么意思
如何写读书笔记
网线的水晶头怎么接
cad如何添加打印机
小猫的生活习性
骨癌的前兆是什么症状
九月生活