小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何关闭个性化广告推荐
2026-04-21 21:11:49
1、首先,单击美团外卖首页下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”。
3、选择“隐私管理”。
4、点击“接受个性化广告推荐”。
5、最后,在弹出的提示中点击“确认关闭”即可。
相关推荐
美团外卖个性化内容推荐在哪里取消
阅读量:190
怎么关闭美团促销优惠活动通知
阅读量:108
美团如何关闭或者打开每日推荐提醒
阅读量:34
美团在哪里自定义排序
阅读量:50
【淘宝】如何取消应用授权
阅读量:32
猜你喜欢
最低生活保障标准
生活日历
95720是什么电话
低碳生活方式
分隔符怎么打
古代种田生活
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
微信翻译功能怎么用
江淮s3怎么样
如何治理雾霾
猜你喜欢
照片内存怎么变小
机智的监狱生活
如何缓解疲劳
如何欣赏书法
如何克服自卑心理
20岁的秘密生活
我要的生活
gmv是什么意思
学会生活
如何清理手机垃圾