小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何快速开启同好DNA功能
2026-04-21 19:47:51
1、打开大麦APP,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【同好DNA功能】,点击右侧的【开启】即可。
相关推荐
大麦App怎么设置同好dna功能
阅读量:109
如何开启大麦推荐功能?
阅读量:142
大麦怎么打开同好DNA功能
阅读量:51
大麦怎么开启推荐功能?
阅读量:99
大麦怎么开启同城DNA功能
阅读量:181
猜你喜欢
微信视频通话怎么美颜
宝宝消化不良怎么办
日记怎么写
festival怎么读
南瓜饼怎么做
西兰花怎么洗
扁平疣怎么去除
我的世界tnt怎么做
你怎么连话都说不清楚
欠钱不还怎么起诉
猜你喜欢
细小病毒怎么治疗
尿频怎么办
闭合性粉刺怎么治疗
火箭怎么画
路由器怎么恢复出厂设置
手机mac地址怎么查
三火一木怎么读
宝沃汽车怎么样
腮腺炎怎么治疗
我的世界烟花怎么做