小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么更换绑定的手机号
2026-05-12 15:43:19
1、打开手机桌面上的番茄畅听,然后我们点击我的设置。
2、之后点击帐号与安全。
3、然后点击手机号。
4、之后输入原手机号,然后输入验证码,之后点击下一步。然后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
番茄畅听如何修改绑定的手机号
阅读量:149
怎样修改番茄畅听绑定的手机号
阅读量:49
怎么更改番茄畅听APP绑定的手机号
阅读量:131
番茄畅听app怎么更换手机号
阅读量:92
番茄小说绑定的手机号怎么更换
阅读量:101
猜你喜欢
凫怎么读
绿豆芽的做法大全
花蛤的做法
庹怎么读
豆豉的做法
鸡肉的做法大全
金针菇汤的做法
手机密码忘了怎么开锁
木瓜炖牛奶的做法
腹语是怎么发出来的
猜你喜欢
海兔的做法
分付微信怎么开通
苹果电脑怎么截图
甲鱼做法
炸鱼的做法
四川泡菜的家庭做法
腐竹怎么泡最快
雉怎么读
猪蹄黄豆汤的做法
刀削面的做法