小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听app怎么更换手机号
2026-04-22 00:14:37
1、打开番茄畅听主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击【我的设置】
3、进入设置界面,点击【支付管理】
4、进入支付管理页面,点击【手机号与密码】
5、在绑定手机号右边点击【更换】即可。
相关推荐
安卓版番茄畅听APP怎么更换手机号?
阅读量:89
番茄畅听软件在哪里更换绑定手机号?
阅读量:119
如何更换番茄畅听APP绑定的手机号
阅读量:168
怎么更改番茄畅听APP绑定的手机号
阅读量:191
番茄畅听APP如何更换手机号?
阅读量:155
猜你喜欢
怎么清洗饮水机
季节性过敏怎么办
西洋参片怎么吃
周记格式怎么写
韩国我爱你怎么说
迈克杰克逊怎么死的
四川工商学院怎么样
怎么保护嗓子
腿软是怎么回事
初级会计怎么报名
猜你喜欢
我的繁体字怎么写
小米盒子怎么安装
北京现代怎么样
怎么领取失业保险金
宝墨园怎么去
我的世界音符盒怎么做
喝完酒胃难受怎么办
plt文件怎么打开
婴儿感冒鼻塞怎么办
电信宽带怎么样