小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何切换为长辈模式
2026-04-26 12:01:10
1、在手机上打开淘宝后,点击【我的淘宝】
2、进入到以下页面,点击以下图标
3、找到并点击【模式切换】
4、在以下页面,点击【长辈模式】即可完成切换,操作完成。
相关推荐
淘宝app怎么切换为长辈模式?
阅读量:190
手机淘宝如何设置长辈模式
阅读量:143
手机淘宝如何切换长辈模式
阅读量:143
淘宝怎么切换长辈模式放大字体
阅读量:171
淘宝如何切换为长辈模式
阅读量:130
猜你喜欢
指导价是什么意思
后裔是什么意思
皮肤黄是什么原因
相见时难别亦难什么意思
腺肌症是什么病
奥利给什么意思
狮子座和什么星座最配
孔子是什么家
赖文峰现在是什么情况
盗墓笔记终极是什么
猜你喜欢
ar是什么意思
什么软件赚钱最快
兵荒马乱是什么意思
尿酸高是什么原因
集分宝是什么
地役权是什么意思
盘盈是什么意思
2月11日是什么星座
脖子后面有痣代表什么
gms是什么