小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何切换为长辈模式
2026-04-26 09:22:26
1、登录【淘宝】后,点击右下角【我的淘宝】。
2、然后点击右上角【设置】符号。
3、在【设置】页面中,点击【模式切换】。
4、在【模式切换】页面中,勾选【长辈模式】即可。
相关推荐
怎样把淘宝界面切换为长辈模式
阅读量:61
淘宝怎么切换大字体长辈模式
阅读量:99
淘宝如何切换为长辈模式
阅读量:25
手机淘宝如何切换长辈模式
阅读量:32
手机淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:147
猜你喜欢
ps怎么压缩图片大小
股市怎么了
车船税怎么算
均衡器怎么调
掠怎么组词
脚扭伤怎么办
水龙头漏水怎么办
苹果主题怎么换
油耗怎么计算
投简历怎么投
猜你喜欢
伞用英语怎么说
心率过快怎么办
家谱怎么写
雅培亲护奶粉怎么样
晚上睡眠不好怎么办
火车票怎么退票
美术字怎么写
脸上长斑怎么调理
怎么才能生男孩
大脑缺氧怎么办