小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启鲨鱼记账触感功能?
2026-04-22 10:45:10
1、点击右侧的设置进入操作页面。
2、打开声音与触感按钮即可。
3、直接点击开关按钮即可开启。
相关推荐
喵喵记账如何开启震动触感功能
阅读量:181
如何开启鲨鱼记账触感功能?
阅读量:194
如何开启鲨鱼记账触感功能?
阅读量:24
鲨鱼记账APP如何打开触感?
阅读量:148
鲨鱼记账如何打开触感
阅读量:170
猜你喜欢
宝宝鼻子不通气怎么办
项目描述怎么写
怎么能让胸变大
糖耐量试验怎么做
怎么查看隐藏文件
福特车怎么样
女生怎么长高
怎么自己做游戏
电话销售怎么样
苹果主题怎么换
猜你喜欢
屏保怎么设置
附子理中丸怎么样
医保卡怎么报销
身份证掉了怎么坐火车
正当防卫4怎么设置中文
怎么改路由器密码
我的世界粘液球怎么得
老公出轨怎么办
怎么成为明星
电脑垃圾怎么清理