小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何打开触感?
2026-04-23 15:26:48
1、打开鲨鱼记账后点击一下设置。
2、找页面的声音与触感选项。
3、将触感后按钮打开,即可实现鲨鱼记账打开触感功能了。
相关推荐
鲨鱼记账app怎么开启记账关联
阅读量:33
鲨鱼记账APP如何开启定时记账
阅读量:108
鲨鱼记账app怎么关闭触感
阅读量:125
在哪开启鲨鱼记账软件的触感
阅读量:127
鲨鱼记账怎么打开触感
阅读量:44
猜你喜欢
鲜鱿鱼怎么做好吃
针织衫怎么搭配
孕妇感冒发烧怎么办
减肥早餐吃什么
卫生间漏水怎么补救
红烧豆腐的家常做法
熹妃传厨艺大赛攻略
颈动脉斑块怎么办
胸部胀痛怎么办
玉兰油怎么样
猜你喜欢
三亚旅游攻略
跑步能减肥吗
太和殿简介
减肥视频
红烧牛肉的家常做法
tcl电视机怎么样
怎么会得白血病
简单的减肥方法
部落冲突怎么刷宝石
完美芦荟胶怎么样