小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版每日英语听力如何清空生词本?
2026-04-24 23:12:14
1、
点击设置
打开安卓版每日英语听力的主页,点击设置。
2、
点击清空生词本
打开主页设置,点击清空生词本。
3、
点击确定
在确认删除弹框中,点击确定即可。
相关推荐
如何启用每日英语听力查单词自动加入生词本
阅读量:157
每日英语听力APP搜索生词本内容
阅读量:173
每日英语听力如何关闭查单词自动加入生词本
阅读量:127
安卓版每日英语听力如何清空历史记录?
阅读量:133
如何停用每日英语听力查单词自动加入生词本
阅读量:54
猜你喜欢
蒸米饭怎么做好吃
电脑配置怎么看高低
严格的近义词
婴儿大便干燥怎么办
胃嗳气是怎么回事
一眨眼的近义词
酸萝卜怎么腌制
qq怎么发文件夹
怎么打省略号
鼻炎与感冒的区别
猜你喜欢
苹果手机卡怎么装
回忆的近义词
怎么建qq群
秃顶怎么办
怎么排毒
新娘发型教程
尿急是怎么回事
怎么用吸管折星星
慈爱的近义词
科技画怎么画