小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎么清理缓存
2026-05-12 14:39:58
1、第一步,打开手机上的背词达人应用程序,接着点击设置。
2、第二步,点击清理缓存。
3、第三步,点击清理,就可以清理缓存了。
相关推荐
背词达人怎么开启学习提醒
阅读量:105
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮
阅读量:97
背词达人怎样才能清理缓存
阅读量:140
背词达人如何查看关于背词达人?
阅读量:93
背词达人APP怎么清理缓存
阅读量:51
猜你喜欢
黄晓明为什么叫教主
怎么变帅
山竹怎么吃
自动挡车怎么开
颜色用英语怎么说
嗜怎么读
微信号怎么注销
赖怎么读
driver怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事
猜你喜欢
轮胎怎么看生产日期
无犯罪证明怎么开
through怎么读
智齿发炎肿痛怎么办
砂锅饭的做法大全
血小板低怎么办
肠胃不好怎么调理
卵巢早衰怎么办
ps怎么去水印
鸡腿怎么做好吃又简单