小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书个性化通知在哪里打开?
2026-04-23 03:39:04
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、然后
我们点击【设置】点击进入;
3、再然后
我们选择【推送通知】点击进入;
4、最后
我们选择【个性化通知】开关,打开即可。
相关推荐
起点读书APP怎么关闭个性化通知
阅读量:40
起点读书软件如何关闭个性化通知
阅读量:91
起点读书怎么关闭个性化通知
阅读量:174
起点读书怎么开启个性化通知
阅读量:51
起点读书个性化通知怎么开启
阅读量:44
猜你喜欢
轮胎怎么保养
红警2怎么联机
印泥干了怎么办
怎么可以长高
万和燃气热水器怎么样
微信好友删除怎么找回
怎么样可以瘦脸
血稠怎么办
小米手机怎么解锁
魔兽世界诺森德怎么去
猜你喜欢
三洋洗衣机怎么样
征婚启事怎么写
淘宝分销商怎么做
胳膊麻是怎么回事
食欲不振怎么办
科沃斯怎么样
放屁臭是怎么回事
桑塔纳志俊怎么样
奔腾b70口碑怎么样
网络电视怎么安装