小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消屏幕时间管理
2026-04-26 20:35:43
1、进入到手机桌面,点击“屏幕时间管理”卡片。
2、点击右上角“三个点”图标。
3、点击“停用屏幕时间管理”选项。
4、选择“确定”,即可取消屏幕时间管理。
相关推荐
华为p30手机如何调节TalkBack语速和语调
阅读量:85
小米手机默认浏览页怎样设置起始页?
阅读量:140
华为手机怎么关闭高耗电提醒
阅读量:182
小米手机在哪里关闭仅在wifi下载
阅读量:129
Win 10 如何在设置里清除活动历史记录
阅读量:85
猜你喜欢
陌陌怎么加好友
淘宝怎么改密码
厦门航空怎么样
拉链坏了怎么修
微信怎么拍人
浙江农林大学怎么样
左眼一直跳是怎么回事
蛇盘疮是怎么引起的
英雄联盟语音怎么开
内风湿关节炎怎么治
猜你喜欢
舌头疼怎么办
一汽大众速腾怎么样
四级怎么报名
吐痰带血怎么回事
动脉硬化怎么办
春卷怎么做
长沙学院怎么样
word怎么删除页码
没有你我怎么办
怎么升级电脑系统